Главная » Все новости

Ожидаемые новинки систем безопасности, видеонаблюдения 2019 года.

09.05.2019

Магазин DVNETWORK.RU это площадка, где клиенты могут купить и узнать о новых технологиях, в сфере мониторинга за безопасностью имущества и жизни человека. С приходом нового 2019 года, мы хотели бы поделиться с Вами уважаемые покупатели, ожидаемыми новинками на рынке систем безопасности, которые могут заинтересовать Вас в уже наступившем 2019 году.

Так что же мы ожидаем в 2019 году?


1) Старт продаж готовых решений по камерам с автономным питание, от солнечной батареи. Эти камеры работают автономно без регистратора на ft карте памяти. Запись можно снять на смартфон по каналу WIFI или по 3-4G. Удаленно ведется мониторинг через интернет.



2) Ждем новое поколение IP камер серии Home - IP видеокамеры для дома и офиса. Ожидается что на борту будет полноценный WIFI, повортный миханизм для поворота какмеры на 360°, направленный микрофон, встроенный динамик для двухсторонней связи.





3) Ждем новое поколение систем видеонаблюдения с программным обеспечением функций определения лиц. Такую надёжную систему ждем давно, для совместимости работы контроля доступа, с (турникетом - проходной) для учета рабочего времени сотрудников. А так же для сканирования базы лиц находящихся в розыске, или просто для ограничения доступа не желательным лицам.




4) Ждем внедрения в каждый регистратор бесплатной интеллектуальной видеоналитике. (дет. движения, модуль отслеживания брошенных вещей. Карты активности посетителей и т.д. Это внедрение позволит поднять рейтинг системе видеонаблюдения без изменения цены. А следовательно позволит даже частным лицам, ставить умные системы у себя дома.



5) Ждем полного перехода на протокол Н265 что позволит экономить место на жестком диске. На 30-40% от существующего Н264, на котором работает 95% регистраторов в и IP камер в мире.

И под занавес: Рабочие лошадки IP камеры HD качества, сдают свои позиции. На смену приходят системы видеонаблюдения с разрешением 3.0 - 8.0 Мегапиксель.

Full HD скоро скажем тебе пока !!!




Дорогие клиенты. Мы еще раз Вас поздравляем с наступившим Новым 2019 годом.

Не думайте что системы видеонаблюдения это дорогое удовольствие, Все меняется к лучшему. Походите по нашему сайту и сравните. С уважением коллектив сайта WWW.DVNETWORK.RU До скорых встреч.