Главная » Все новости

Новые технологии в IP видеонаблюдении 2019г.

07.06.2019

В начале 2019 года мы писали об ожидаемых новинках 2019г.


Редактируя раздел "IP Видеокамеры последние разработки 2019г." решили еще раз обратить Ваше внимание на полезные новинки в системах видеонаблюдения.

1) В 2018 году, компания SONY анонсировала первые матрицы цветного, ночного виденья STARVIS. В настоящем времени мы имеем большое количество модификаций матриц SONY STARVIS, для камер с разрешением от 2.0 - 12 Мп. С цифровой и аппаратной компенсацией засветки WDR. Разницу в качестве можно оценить в картинке.



При выборе оборудования обязательно учитывайте освещенность, удаленность и угол обзора наблюдаемого объекта.

2) С развитием технологий STARVIS для исключения перехода камеры в черно-белый режим. Камеру оснастили светодиодными модулями из обычных уличных прожекторов. Данное новшество позволяет "убить" трех зайцев.

- Помогает матрицам STARVIS в полной мере раскрыть цветовую гамму в ночное время суток.


-  Ночью такая камера с включенной LED подсветкой выглядит как простой уличный фонарь.

И сильно не привлекает внимание злоумышленников.

- А самое главное, освещает территорию, для комфортного передвижение ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу смайл


3) Появились видеокамеры с режимом съемки 60 к/с.Такая съемка позволяет максимально четко в замедленном движении рассмотреть события, для уточнения деталей.


4) А теперь представьте, что все новинки систем видеонаблюдения указанные выше, в корпусе одной камеры. И имея на борту новый объектив 1.18 мм, разрешение 8.0 Мп. Матрицу STARVIS, аппаратную компенсацию засветки 120 Дб, совмещённую ИК - LED подсветку 40 метров, моторизированный объектив, интеллектуальное программное обеспечение, включая распознавание лиц, несомненно способствуют появлению идеальной камеры. Которая способна хорошо видеть в любое время суток, и не уступает по качеству профессиональный телевизионным системам.












 



- Правда есть один минус — Достаточно высокая цена. Но эта проблема в нашей компании решена, за счет прямых поставок с заводов производителей. Заходите, выбирайте "IP Видеокамеры последние разработки 2019г."